«Сочи» обратится в ЭСК РФС. Судья не удалил игрока «Урала» за фол на Заболотном на 1-й минуте

«Сочи» планирует обратиться в Экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 16-го тура Премьер-лиги с «Уралом» (0:1).

«Клуб спросит ЭСК, почему игрок «Урала» Калинин не был удален на первой минуте за фол прямой ногой на Заболотном», – сказал источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что в итоге судья Станислав Васильев за две желтые карточки удалил в первом тайме защитника «Сочи» Сергея Терехова, а в перерыве отправил на трибуну тренера команды Владимира Федотова.

«Сочи» проиграл «Уралу»: хотели красную для соперника на 1-й минуте, а получили сами – на 45-й (а судья удалил еще и Федотова)

Источник: «Чемпионат»