Де Хеа травмировал ногу, ударившись о штангу. Он может вернуться к игре с «ПСЖ» в среду

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа получил повреждение в матче 10-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (3:2).

Испанец ударился ногой о штангу, пытаясь отразить штрафной удар в первом тайме. После перерыва вместо него вышел Дин Хендерсон.

«Удар пришелся прямо над коленом, надеюсь, он будет в порядке к среде («МЮ» сыграет с «ПСЖ» в Лиге чемпионов – прим. Sports.ru)», – прокомментировал повреждение голкипера главный тренер Оле-Гуннар Сульшер.

Со статистикой Де Хеа можно ознакомиться здесь.

Рой Кин: «У Де Хеа огромный контракт, он много ошибался и выиграл лишь один титул АПЛ за 10 лет»

+21
Сама судьба дает шанс. В воротах должен стоять Дин.
+1
Не согласен. Сейчас самый насыщенный период в сезоне начинается. Нужно чтобы каждый был в строю. Понимаю, твою ставку на молодость и перспективу Дина, но иногда и опыт нужен. Тем более, в этом сезоне Давид в конкуренции с Дином начал исправляться, хотя до его уровня еще далековато. Но повторюсь, сейчас важен каждый игрок
+1
0
+1
Ответ MU-SAF. Scorp.
Кубок лиги другой уровень. В ЛЧ Де Хеа лучше ,туркам проиграли без него.
Так, ну во-первых вы на ходу условия не меняйте - про уровень не было изначально речи, речь была о топ-сейвах, на мой взгляд, в Кубке Лиги Хендерсон пару таких сделал, если не согласны - приводите примеры. Во-вторых раз уж завели речь про ЛЧ, то поясните, где именно в матче в Стамбуле Хендерсон сыграл плохо.
+1
0
+1
Да ну, наоборот похоже что второй вратарь сильнее, и как раз команде это поможет
+1
0
+1
Де Хеа это номер 1 и должен вернуться к ПСЖ. Дин пока сыроват и супер сейвов не совершал за МЮ . В Топ матче нужен основной вратарь и обороне спокойнее будет.
То есть вы кубок лиги в этом сезоне не смотрели?