Сульшер о камбэке: «Манчестер Юнайтед» никогда не сдается – это особенность клуба»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу в матче АПЛ с «Саутгемптоном» (3:2).

После первого тайма манкунианцы проигрывали со счетом 0:2, но выиграли благодаря победному голу Эдинсона Кавани в добавленное время.

«Команда становится все лучше и лучше, это то, что я хочу видеть. Мы в хорошей форме.

В перерыве я был довольно спокоен. Важно было не пропустить еще один гол и забить самим. В такой игре всегда будет такая возможность. У нас было 5-6 явных моментов в матче, так что нужно было использовать их. Сработало.

Кавани оказал большое влияние. Его желание оказываться в центре событий – ключ к успеху для центрального нападающего.

«Манчестер Юнайтед» никогда не сдается – это особенность клуба. Не было абсолютно никаких шансов, чтобы хоть один игрок сдался. Это важная характеристика для игрока «Манчестер Юнайтед», – сказал Сульшер.

Источник: BBC Sport
157 комментариев
Ответ Deni Magician
Комментарий скрыт
Ты матч то смотрел, умник? Или по старинке, просто счёт глянул?
+160
-12
+148
Сульшер как никто другой знает, о чем говорить. Сдаваться не в его крови. Красавцы
+64
Сегодня все видели ряд спорных судейских решений в пользу Саутгемптона в первом тайме. Это и пенальти на Рэшфорде в начале матча, фол Ромеу на Бруну, целая россыпь фолов Уорд-Прауза. Саутгемптон повёл в том числе из-за того, что судья позволял им всё на поле. Но на ветке тура всем было просто плевать, что Мосс в очередной раз показывает свою некомпетентность.

А МЮ всё равно собрался и дожал соперника. Но к сожалению, хейтеры МЮ и хомячки, рассуждающие о футболе по комментам этих самых хейтеров, даже не вспомнят о том, что сегодня МЮ обыграл не только святых, но и убогого Мосса.
+60
-10
+50
Сульшертайм.
Когда смотрел на часы на 90-ой минуты прям флэшбек.
+45
-3
+42
Ошибок было не мало в передачах, но было видно, что играют с желанием. Молодцы 🔥
+24
0
+24
Наших французов (Марсика и Погбища) не стало, сразу как то спокойнее стало!!!!!
ОГС кажется уже начал чувствовать игру!!!! Джеймса нет в старте - скорости валом, но ума не хватает, как быть с мячом, часто сажать начал на лавку!!!
Гринвуд - уже 2й матч подряд замечаю, жадничает, всё рвётся САМ забить, когда лучше отдавать пас!!! Вовремя поменял!!
Ван де Бек, кажется никак не осмелится взять ответственность на себя, вместо удара даёт лишний пас!!!
А у Кавани все-таки как говорится - ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!
+20
-2
+18
Ответ Gocha
Сегодня все видели ряд спорных судейских решений в пользу Саутгемптона в первом тайме. Это и пенальти на Рэшфорде в начале матча, фол Ромеу на Бруну, целая россыпь фолов Уорд-Прауза. Саутгемптон повёл в том числе из-за того, что судья позволял им всё на поле. Но на ветке тура всем было просто плевать, что Мосс в очередной раз показывает свою некомпетентность. А МЮ всё равно собрался и дожал соперника. Но к сожалению, хейтеры МЮ и хомячки, рассуждающие о футболе по комментам этих самых хейтеров, даже не вспомнят о том, что сегодня МЮ обыграл не только святых, но и убогого Мосса.
Уж думал я один это заметил. Мосс просто в открытую с улыбкой на лице пытался закопать МЮ. И это уже не первый раз. Не он ли судил в прошлой встрече МЮ и Саута, когда Ромео наиграл на красную, а судья и желтой не дал ? Вообще Саутгемптону всегда много позволяют в матчах с МЮ. Но радует, что команда даже в такой ситуации не сломалась и дожала. В таких играх закаляется характер игроков.
+15
0
+15
Порадовали во втором тайме и победный гол в допвремя, как в старые добрые времена (Ферги-тайм)). Кавани шик просто. Бруно и Фред тоже супер были.