Видео

«Спартак» заработал пенальти после ВАР. Кокорин получил удар локтем по лицу в штрафной

«Спартак» получил право пробить пенальти в матче 16-го тура РПЛ с «Ротором» (1:0, первый тайм).

Хавбек волгоградцев Зурико Давиташвили в верховой борьбе ударил форварда красно-белых Александра Кокорина локтем по лицу.

Судья Николай Волошин изначально посчитал, что фол произошел за пределами штрафной площади, но после обращения к ВАР изменил свое решение и назначил пенальти.

Кокорин реализовал 11-метровый удар.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga)

Источник: Sports.ru
195 комментариев
Нарушение было внутри штрафной, правильное решение арбитра. Только недалёкие будут это отрицать
+290
-53
+237
Ответ SMART789
Комментарий скрыт
Может просто надо перестать фолить на игроках Спартака в своей штрафной?