«Сочи» проиграл «Уралу» (0:1), пропустив на 86-й минуте от воспитанника «Зенита» Евсеева

Сегодня «Урал» дома обыграл «Сочи» (1:0) в рамках 16-го тура РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Единственный гол на 86-й минуте, через 30 секунд после выхода на замену, забил хавбек Алексей Евсеев, воспитанник «Зенита».

«Сочи» с 24 баллами остается на 8-м месте. «Урал» набрал 19 баллов и поднялся на 11-е место.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
42 комментария
От Погребняка в сборной даже сейчас было бы больше толку, чем от Заболотного.
Ответ igor.igorev
А что не так с полем? Никогда что ли не играл в футбол зимой? На диване играешь в фифу? Зимой отлично гонять в футбол, главное на месте не стоять.
В Ебурге даже зимой поле лучше, чем в Сочи. Что-то ни одного подскользнувшегося за весь матч не увидел.
+6
Помазун, Рыков - ощутимое усиление команды,. а с нападением пока только ждём. Если ещё было кому разгонять атаку,.. но Йовичич пока разочаровывает своей игрой, Мишкич поинтереснее выглядит, но больше заточены на оборонительные действия. Ладно, это лирика, самое главное - выиграли, молодцы!
Какая бездарная игра Урала, ужас
А у Сочи прямо шедевральная. Обычный федотовский автобус.
+5
-1
+4
"Уралу" только победы над питирскими ботами!
+6
-3
+3
комментатор правильный, не наделен особой харизмой, но правильно ведет игру, помогает смотреть, сохраняет нерв и поддерживает интерес к игре... одним словом не похож на типичных матчевых писклявоголосых тининых басненосцев
На Урале солнышко, -11, плюс День Матери, в такой день грех не победить😉👍👍👍
Холодно у вас. У нас теплее. Хотя вот на градуснике -1, но лужи во дворе. Значит земля тёплая ещё.
+2
Молотки, мужики! Комментатор так откровенно за Сочи топил, аж мерзко было слушать. Смешно было слушать то, как он оправдывался за то, что он - не персофан За болотного на самом деле, перед этим минут 10 рассказывая о его нереальной крутости. Ещё удивился, что лучшим игроком матча признали Кабира. Он же так хотел, так надеялся, что таковым признают Жоаозиньо))) но не получилось, не фартануло.
+4
-2
+2
Ответ Kit244098
На такой поляне играть - равноценно самоубийству. Хорошо хоть, что первый тайм без летальных исходов)) Подберезкин - редкостный косячник. Але, уральские, а где ваш Егорычев? Второй тайм обещает быть веселым - Терехов удачно удалился. Вангую, что Урал в большинстве игру вряд ли закончит...