«Ювентус» не проигрывает 6 матчей подряд. В Серии А ничьих больше, чем побед
«Ювентус» сыграл вничью с «Беневенто» (1:1) в 9-м туре Серии А.
«Бьянконери» продлили серию без поражений во всех турнирах до 6 матчей – 4 победы, 2 ничьих.
Команда Андреа Пирло еще ни разу не проиграла в этом сезоне Серии А – 4 матча были выиграны, 5 игр завершились ничейным результатом.
«Ювентус» занимает промежуточное 4-е место в чемпионате Италии.
Источник: Sports.ru
45 комментариев
Ещё смешнее учитывая то, что Маэстро обладал даром мгновения и касания
И он не видит игру по-вашему?
Серьёзно?
Никогда не симпатизировал особо Юве, но хз, кто ещё сможет из этих ветеранов, отшибленных, потерянных собрать кости, а потом накидать на них молодое адекватное мясо
Всем подавай результат здесь и сейчас, а то, что в команде застой уже не первый год - никого не интересует
Кьеза хорошо играл, стрался, тащил мяч. С его передачи и забили.
У меня вопросы скорее по Артуру, который пасует на два метра партнёру в бок. Видел от него только один удачный пас вразрез.
Павлик старался, но или не в форме, или ему пора искать другой клуб.
Берна когда вышел, сразу понятно всё было. Это к слову о Кьезе, вот уж кто картины не портил, Берна ничего вообще не показал.
В атаке, что при Сарри 3.5 неплохие комбинации за весь матч в чужой штрафной, что при Пирло. Я вообще не вижу разницы между прошлым годом и нынешним, при том что и схема поменялась, и игроки новые есть. Абсолютно те же проблемы: катают весь матч мяч вокруг штрафной бестолку.