Гончаренко о матче с «Фейеноордом»: «ЦСКА нужно наконец победить. Надо контролировать игру»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал включение хавбека Чидеры Эджуке в стартовый состав на игру Лиги Европы с «Фейеноордом».

«Эджуке хорошо знаком «Фейеноорд», он больше всех матчей провел против него, это игрок основного состава, решили использовать его.

Мы любим играть с мячом, надо делать все возможное, чтобы контролировать игру. Тогда у соперника будет меньше шансов.

Нам нужно все-таки одержать наконец победу. В первой игре мы утратили интенсивность, которая у нас есть», – сказал Гончаренко в эфире «Матч ТВ».

Видеотрансляция матча ЦСКА – «Фейеноорд» начнется в 20:55. Текстовый онлайн тоже будет