«Аталанта» забила 2 гола «Ливерпулю» за 4 минуты. «Красные» пропустили впервые в этой ЛЧ

Полузащитник «Аталанты» Йосип Иличич открыл счет в матче с «Ливерпулем» (2:0, второй тайм) в 4-м туре Лиги чемпионов.

Словенец забил на 60-й минуте. А на 64-й мяч в ворота «красных» отправил защитник Робин Гозенс.

Это первые голы, пропущенные «Ливерпулем» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

В первых трех турах команда Юргена Клоппа была сильнее «Аякса» (1:0), «Мидтьюлланда» (2:0) и «Аталанты» (5:0).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
46 комментариев
жду крики какой Гасп физрук и почему Миру не выпускает )
Ответ Kubinec_
Да. Все говорят про Миранчука, хотя на скамейке также постоянно сидит Муриэль, который всегда выкладывается на 100% и забивает почти в каждой игре, когда выходит в старте. А он уже 2 или 3 года в Аталанте
+8
-1
+7
Ничего страшного. Первое место в группе не должны упустить. Видно Ливерпуль экономит силы
+7
-3
+4
Ответ Eric Artman
А что вы ждали от полурезерва Ливерпуля? :) Ну, Гасперини - ниче нового: встал автобусом и на контратаках - авось че залетит. Аталанта - переоцененная команда, вообще не понятно откуда хайп... Матч был нудным. Словом, итальянцы, конечно, заслужили 3 очка, хотя так осторожно играть против команды, где половина резервистов - ну такое...

+4
Не будет, но кто ждал 18 очков, Аталанта очень опасна, лучше бы конечно дома победили. А за выход из группы никто не парится, матч дома с Аяксом и Митьюланд который пока без шансов проигрывает, достаточно их обыграть
Это само собой, но при победе сегодня в последней игре могли молодняк выпустить и реально отдохнуть. МЮ тоже так лоханулись с турками и придётся выкладываться до конца.)
+1
Ну да, если не проигрывают Аяксу, то первое место обеспечено. Однако не думаю, что Клопп будет доволен экономией сил ценой проигрыша в ЛЧ, когда выход из группы ещё не гарантирован.
+2
-1
+1
Ответ Eziz Hojayev
Ну тут Клопп чисто был наказан за неправильный состав, а так же неправильные замены . Какой Салах и ориги в старте? Неко 2 привоза и 27 убитых моментов. 1го тайма вполне хватало чтобы убрать цими, Неко , Салаха и ориги. Мало того заменил игроков Джини убирать в матче где 1 Джини держал мяч хорошо?! What? Замена на 60 ой дало на поле убийство игроков которые даже коснуться мяча не успели. 59 раз ставлю на Ливерпуль спасибо 59 подряд сгоревших ставок на Ливерпуле.
Игроки не роботы..они не могут играть все матчи..на выходных опять игра, если здесь можно еще потерять очки, то в АПЛ это уже недопустимая роскошь!!
+1
0
+1
Ну да. А с Мю даже хорошо, поболею за них против Псж надеюсь они в Ле отправятся
+1
0
+1
Эх Клопп вот тебе экономия силы обернулись..
0
Есть такое понятие победа порождает победу, тоже самое могу сказать про поражения. Желательно не проигрывать матчи даже с такими слабыми клубами как Барселона.
0
0
0
Ответ Grime Font
Ну так клопп выпустил ещё 4ых основных игроков после гола Аталанты и Ливерпуль тут же пропустил второй гол. Ты видел это?
да, видел, в один момент много замен, требуется время как минимум что бы войти в игру новым игрокам, особенно с такой массовой заменой. Тут по стартовому составу было понятно, что Ливерпуль ничего не теряет и им пофиг впринципе на матч, реальную разницу между командами отражает первый матч, где и Ливерпулю тоже требовалось набирать очки для комфортного положения
0
0
0
ты видел стартовый состав Ливерпуля ?) вообщем есть некоторые отличия от состава на первый матч
0
0
0
Ответ Крыс Пол
Все-таки первый матч был случайностью, в котором не было депрессивного, а у Сапаты ничего не залетало. В ответке Гаспер поставил Клоппа на место.