«Ман Сити» подготовил для Месси 10-летний план. После завершения карьеры его хотят сделать послом клуба (The Times)
«Манчестер Сити» работает над подписанием нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.
По данным The Times, английский клуб разработал 10-летний план для аргентинца. Ему предложат играть за «Манчестер Сити», а затем выступать за один из девяти клубов, входящих в City Football Group. В их число, в частности, входят «Нью-Йорк Сити» (США), «Йокогама» (Япония), «Мельбурн Сити» (Австралия).
Также «горожане» хотят предложить Месси роль посла клуба после завершения карьеры игрока.
В «Манчестер Сити» считают, что подписание аргентинца позволит резко повысить доходы от рекламных контрактов, а также полагают, что переход Месси облегчит переговоры с другими топ-футболистами.
Сообщается, что Месси обсуждал свой переход в «Сити» с главным тренером команды Пепом Гвардиолой летом.
Ранее футболист вступил в конфликт с руководством «Барселоны» и настаивал на трансфере. Бывший президент клуба Жозеп Бартомеу не отпустил его.
Со статистикой 33-летнего аргентинца можно ознакомиться здесь.
Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий