Роджерс про 0:3: «Лестер» был слишком пассивен. «Ливерпуль» заслужил победу»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс проанализировал поражение от «Ливерпуля» (0:3) в 9-м туре АПЛ.

«Мы были слишком пассивны, особенно в первом тайме, обороняли пространство, но не вступали в контакт, подарили сопернику простые голы.

У нас был хороший момент в контратаке – у Харви Барнса, – но в целом, если ты так пассивен, твой футбол будет соответствующим. Мы были недостаточно агрессивны.

Второй тайм был чуть лучше, мы добавили в агрессии и прессинге, это позволяет нам играть лучше. «Ливерпуль» заслужил победу.

Парни вернулись после перерыва на матчи сборных – не хватало целостности и согласованности», – сказал тренер.