Педри про 0:1 с «Атлетико»: «Они сильно закрываются в своей штрафной»

Полузащитник «Барселоны» Педри высказался после поражения от «Атлетико» в 10-м туре Ла Лиги.

«Мы знали, что это может случиться с нами. Нам нужно продолжать работать.

У нас не было особых успехов у их ворот. На 45-й минуте (на 3-й добавленной к тайму – прим. Sports.ru) «Атлетико» сделал счет 1:0, это повлияло на нас.

Знаем, что они сильно закрываются в своей штрафной. Мы старались, но не смогли забить», – сказал Педри.

Первая победа Симеоне над «Барсой» в Ла Лиге: короткие розыгрыши, отказ от 4-4-2 и долгие отрезки владения даже при победном счете

Источник: Mundo Deportivo