Алекс Крал: «5 игр за 14 дней! Пора перезарядить батарейки»

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал высказался о напряженном графике выступлений за клуб и сборную Чехии после матча 15-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1).

22-летний хавбек с 7 по 21 ноября провел пять игр, четыре – целиком.

«Пятая игра за 14 дней! Пришла пора перезарядить батарейки и сосредоточиться на следующем матче!» – сказал Крал.

«Это просто неуважение! Сначала думайте, потом спрашивайте». Тедеско ответил журналисту про свой отъезд из «Спартака»

14 комментариев
Кстати, Крал сыграл отлично с Динамо.
+52
-1
+51
показалось, что Крал и Зобнин были на всех позициях на поле, кроме вратарской...
+48
0
+48
Растёт, прям на глазах. Ещё немного и точно от нас уедет!
+38
-2
+36
Крал был хорош. До матча переживал , конечно. Но в принципе рад за наших , что не дали ему центр поля держать под контролем . Все время держали под прессингом весь первый тайм . А в целом игра была отличная . Думаю, что спартаковцы поддержат, что счёт по игре . И я рад , что так закончился знаковый матч .
+2
Спартак грамотно всё просчитал, и теперь есть возможность перезарядить батарейки
+1
0
+1
Ответ Kenai Tahov
Эй вы, те кто видит в чехе какой-то потенциал и рост, что вы все курите? Сколько раз в матче с Динамо соперники подбирали мяч, пасовали и били по воротам из зоны Крала? Я бросил считать где-то после 5 раза. И это был ещё первый тайм. Может быть, этот пацан способен что-то показать на позиции 8, на в опорной это какой-то чешский Шешуков 🤦
Для начала не курим вообще, вредно это. А один матч - не показатель. И он сейчас много лучше чем к нам приходил. Посмотри его матчи за сборную, да и вообще последи за ним, не один матч. Вопросы должны пропасть.