Харри Кейн: «Тоттенхэм» провел прекрасный матч против «Ман Сити». Мы лезли из кожи вон»

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн подвел итоги матча 9-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (2:0).

«Невероятное выступление, хотя мы знали, что матч будет сложным. Наш план на матч заключался в том, чтобы играть как единое целое. Каждый из нас сегодня лез из кожи вон.

Сон забил отличный гол. После этого мы знали, что во втором тайме игра раскроется.

Я знал, что если буду спускаться пониже, центральные защитники пойдут за мной и Сон сможет делать забегания. Мы опускались, возможно, немного чаще, чем следовало, но после перерыва стали действовать иначе.

В этом сезоне надо выкладываться полностью для того, чтобы побеждать. Будут и взлеты, и падения.

Нет лучшего чувства, чем радость от победы. Мы насладимся им. Но мы знаем, что впереди длинный путь.

Мы хорошо выступаем, но есть и аспекты, в которых нам еще следует прибавить. Впереди много сложных игр, и сейчас больше команд имеют шансы на успех в АПЛ.

Тот, кто сможет провести наиболее стабильный и качественный отрезок, будет иметь наилучшие шансы на победу», – сказал Кейн Sky Sports.

Моуринью обыграл Гвардиолу два раза подряд впервые в карьере. У них 24 очных матча