Миранчук за 11 минут против «Специи»: 7 касаний мяча, 1 обводка, две потери, 4 паса

Полузащитник Алексей Миранчук провел третий матч за «Аталанту».

25-летний россиянин вышел на замену в игре 8-го тура Серии А со «Специей» (0:0), на 84-й минуте заменив Йосипа Иличича.

С учетом добавленного ко второму тайму времени Миранчук провел на поле 11 минут.

За это время Миранчук 7 раз коснулся мяча, 1 раз обвел соперника, дважды потерял мяч, сделал 4 паса (точность – 75%), одна передача была длинной.

Ранее хавбек вышел на замену по ходу матча Серии А против «Интера» (1:1) и забил, дебютировав в итальянском чемпионате.

Перед этим он дебютировал за «Аталанту» в Лиге чемпионов, забив «Мидтьюлланду» (4:0) после выхода на замену.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
80 комментариев
Вы серьезно это считать будете?
+330
-14
+316
И один не назначенный опаснейший штрафной, после 100% фола на нём в конце матча. Я в шоке, судья - полный ноль
+142
-8
+134
А почему не пишите, как весь второй тайм еле ходил Иличич?!
+86
-8
+78
Гасперини какой то упоротый, ей Богу. Мертвый Иличич весь матч ходит по полю, Аталанта играет в минус 1, но его убирают только за 5 минут до конца матча из - за того, что якобы Миранчук ещё не готов? Да когда он вышел за малым пенальти не заработал и вообще сразу добавил движения и остроты, а сыграв бы хоть минут 20 наверняка бы что нибудь пиидумал. Жесть просто
+56
-8
+48
Ответ rigobersong
Интересно где-то в Бразилии сидит один новостник и постит такие новости про Бразильских игроков?:))
Да легко. Постит такие же новости, только про бразильских хоккеистов.
+35
-1
+34
+25
-2
+23
по ходу, если хочешь посмореть на Лёху, надо включать матчи Аталанты с 80 минуты
+15
молодец, развивается, играет, скоро будет делать по 5 пасов, а так бы гнил в нашем росгосужасе, пил путинку каждое утро и голосовал бы за едро. слава украине
+27
-14
+13
Чем Леша лучше играет, тем он потом играет меньше... я чего-то наверное не понимаю
+10
0
+10
Это к чему? 2 потери за 10 минут - много, кстати. Цель поста - собрать комментарии о том, что Гасперини физрук.
Ага, одна из них, где был фол на линии штрафной. Фол не назначили, в статистику пошла потеря. Вот видишь, ты свои выводы сделал, значит не все так однозначно)
+10
0
+10
Два раза сморкнулся и 3 раза поправил прическу... Продолжайте наблюдение!