Николай Наумов: «Локо» будет трудно и с «Арсеналом». Парфенов уже показал, как отбирать очки у фаворитов»
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от субботнего матча РПЛ между красно-зелеными и тульским «Арсеналом».
«Все последние результаты железнодорожников в чемпионате вызывают тревогу. Особенно удручает разгром от «Динамо». Но самое тяжелое — это то, что команда очень слабо играет с соперниками из низов таблицы. Даже победы над «Тамбовом», «Химками» и «Уфой» дались очень тяжело. А уж про поражение от «Ротора» и вспоминать не хочется.
Уверен, будет трудно и с «Арсеналом». Тем более туляков возглавил Парфенов, который с «Тосно» и «Уралом» уже показал, как может отбирать очки у фаворитов», – сказал Наумов.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости