Уткин о 0:5 с Сербией: «Пока играл Дзюба, он хоть как-то оттягивал такой конец»

Журналист Василий Уткин пошутил об отсутствии форварда Артема Дзюбы в матче Лиги наций Россия – Сербия (0:5).

«Пока играл Дзюба, он хоть как-то оттягивал такой конец», – написал Уткин в твиттере.

Дзюба не получил приглашения на ноябрьские матчи из-за скандала, связанного с публикацией в интернете интимного видео с его участием. При этом команда Станислава Черчесова не смогла выиграть ни в одном из матчей в этом месяце, уступив Сербии и Турции (2:3) в Лиге наций, а также сыграв вничью с Молдовой (0:0) в товарищеском матче.

Ранее Дзюба выполнял обязанности капитана команды. В трех ноябрьских матчах с капитанской повязкой на поле выходил защитник «Спартака» Георгий Джикия.

Концентрация ужаса сборной России: сыграли худший матч за 16 лет, провалили обе задачи 2020-го, усложнили отбор на ЧМ в Катаре

голосов
142 комментария
Василий все таки троль))
+578
-19
+559
После того как Соболев забил гол сборной Швеции выйдя на замену, после этого Усатый вроде бы так не дал ему ни минуты игрового времени, хотя и вызывал его в сборную...
+317
-24
+293
Ответ artpal
Вася, воровать комменты со спортса нехорошо
Все наоборот, какой-то пользователь стырил, когда Вася уже в Твитере написал.
+133
-5
+128
Дзюба оттягивал конец)))))))))
Как смешно. Прямо как многочлен на алгебре в 7 классе.
+55
Собрал бы волю в кулак и постоял бы за честь страны.
+42
-4
+38
Один Артемка тянул эту сборную как мог. Вот прям тянул и тянул, тянул и тянул. На том и погорел.
+47
-10
+37
Дзюба не получил приглашения на ноябрьские матчи из-за скандала, связанного с публикацией в интернете интимного видео с его участием.
_____________________

После вчерашнего матча можно поспорить какое из видео является более интимным )
+35
0
+35
Ответ Nastia Sergey
а разве он не выходил с Молдавией?
Да Ваш Соболев с Молдавией целый матч отыграл и не справился !
И это была ошибка Черчеса !
Только в концовке выпустил кудесника Зе ...
+49
-16
+33
На самом деле, думаю с Дзюбой хоть один точно бы вкатили, учитывая сколько моментов выкладывали на блюдечке Зеболотному
Заболотный выходит по центру и бьет с 20 метров. Не забивает. А справа один на линии штрафной скучал Ерохин. Почему не откинуть ему мяч, тем более, что сам уже запорол кучу моментов? Дзюба так бы и сделал, раз партнер в лучшей позиции. Кстати через 2 минуты сербы забили нам пятый гол - нападающий откинул мяч налево свободному партнеру тот вошел в штрафную и мяч в сетке.
+28
-2
+26
Ответ TSAR
Ну про оттягивание конца, видно, эта персонаж знает не понаслышке.
Вряд ли он вообще помнит как выглядит его конец
+30
-5
+25
Если сборная вынимает пятерку будучи укомплектованной игроками Зенита, то надо гнать этих игроков из команды
Джикия, Дивеев, Евгеньев - 0 отборов и 0 заблокированных ударов за матч. Гнать надо игроков Зенита, да. Мы только рады будем, если они не будут тратить силы на этот позор.