Сборная России впервые в истории проиграла Сербии. Это был 6-й матч

Сборная Сербии разгромила Россию (5:0) в матче Лиги наций.

Это первая победа сербов над россиянами. До этого соперники провели между собой 5 матчей – 3 победы России, 2 ничьих.

Отметим, что Россия проигрывала сборной Югославии в августе 1997 года.

голосов
Источник: Wildstat
53 комментария
Заслуженным мастерам спорта уже ничего доказывать не нужно! А сербы то оказались ещё теми русофобами!
+100
-2
+98
Джикия — партнёрам: «Не дайте им забить шесть!»

+7
А Даниил Медведев в это же время вынес Джоковича. Футболисты, учитесь у теннисистов, как с сербами играть!

+3
Украина - Сербия 5:0 Сербия - Россия 5:0 Ладно, серьезно, Стасик в очередной раз доказал, что он физрук. Ну а то, что он заменил вратаря в перерыве подтвердило, что он ещё и истеричный физрук
- В натуре молодцы!
- И вообще вы все молодцы, особенно вон тот с усами ...
+2
0
+2
Мы правда братский народ? Почему мы так играть не можем?
+4
-2
+2
У уССатого все впервые- впервые в истории слили Турции, впервые 0:5, впервые Сербии слили. 3 рекорда за неделю.
+3
-1
+2
Первое поражение туркам, первое поражение сербам. Черчесов захотел по полной в историю вляпаться