Джанаев заменил Гильерме в перерыве матча Сербия – Россия

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заменил вратаря в перерыве матча Лиги наций против Сербии (0:4, второй тайм).

Вместо голкипера «Локомотива» Гильерме на поле вышел вратарь «Сочи» Сослан Джанаев.

Напомним, что сборная России пропустила 4 гола в одном матче впервые за год.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между Россией и Сербией.

+465
Замена вратаря в перерыве, когда тебе надо отыгрывать 4 - это самое тупое, что я видел в футболе от тренера. Этим самым ещё и недоверие основному вратарю выражается, который и так пустил 4, и вина которого была лишь по сути в одном. И главное кто вышел - Джанаев! Что, слишком маринад вкусный на сборах приготовил?
+188
Заболотного, я так понимаю, не меняют из-за...Из-за чего?
+184
-2
+182
Жаль, что в перерыве нельзя поменять главного тренера.
+128
Как будто Гиля в чём то виноват... , самая тупая замена в перерыве и просранн*я ... !!! Забейте хоть один гол пацаны !!!
+109
-3
+106
Черчесов уже совсем поплыл. Замены странные. Оставил Джикию и Заболотного, засравших вообще всё, что возможно, но снял обоих Миранчуков, при этом не выпустил нападающего, Россия продолжает играть в меньшинстве
+54
из-за принципа Черчесова - если все советуют Соболева, надо сделать наоборот.
+53
0
+53
Гиля норм сыграл, защита дно,на кой чёрт шашлычник? Игра просто дно!
+45
0
+45
главное, Оздоевич на поле. так еще пару отгрузят.

а вообще - менять вратаря, виновного в подобном счете в меньшей степени, но оставлять всех главных косячников... ну это нужно быть Салямичем.
+30
Обьясните мне нормально кто может, без тролинга: давно не смотрю чемпионат россии ( с 2014 года ), был же Беленов супер-толковый вратарь ( пенали тащил, длинная серия была, на ленточке супер-уверенно играл ). Были возможно и другие вратари на тот момент. Сейчас у вас есть Сафонов с крд ( видел по матчам в ЛЕ, очень неплох ), в зените вратарь молодой. Был еще воротник, который в Ростове играл уверенно ( в лч ), и в локо вроде ж ушел ( Медведев вроде ). В Швейцарии играет россиянин-вратарь ( не помню кто ). Вопросс: почему вызывается вратарь, который ушел со спартака ввиду жутких ляпов и всеобщей критики! Глянул - ему 33 года сейчас. Его вызвали из-за того что он этнически близок к Черчесову, или из-за чего? Без всякого тролинга интересуюсь