Россия крупно проиграла Сербии (0:5) и не вышла в топ-дивизион Лиги наций

В 6-м туре группового этапа Лиги наций сборная России крупно проиграла Сербии (0:5) на выезде.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Россия заняла в группе B4 второе место с 8 очками и не смогла пробиться в Лигу А. Для повышения в классе россиянам необходимо было одержать победу, чтобы не зависеть от результата матча Венгрии и Турции (2:0). Венгры в итоге финишировали на 1-м месте, набрав 11 очков.

+2308
Молодец усатый. Все грамотно сделал. Как там комментатор сказал "мощная линия атаки" - Миранчук, сыгравший 30 минут за 2 месяца в клубе, Ерохин, который футболистом называется по лимитному недоразумению, ну и супербомбардир Зе. Соболев при этом сидит на скамейке. Все отлично, так и надо.
+1768
-76
+1692
мне кажется специально сливает, чтобы не играть с топами и продолжать строить из себя гениального тренера.
+1501
-18
+1483
Черчесов бывший вратарь. Такие нападающие, как Заболотный, ему просто подсознательно нравятся.