Левандовски может пропустить матч с Нидерландами из-за проблем с мышцами. Он провел 4 полных игры подряд

Участие форварда сборной Польши Роберта Левандовского в матче группового этапа Лиги наций с Нидерландами находится под вопросом.

В воскресенье во втором тайме игры с Италией (0:2) у 32-летнего нападающего появились проблемы с мышцами, но Левандовски доиграл встречу до конца, сообщает Sportowe Fakty.

Болезненные ощущения наблюдались у форварда и после игры. При этом футболист «Баварии» провел четыре матча подряд по 90 минут.

Матч Польша — Нидерланды состоится 18 ноября.

Источник: Sportowe Fakty