Тренер Турции Гюнеш: «Россия очень хорошо играла до удаления. Мы наконец выиграли»

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш подвел итоги матча Лиги наций с Россией (3:2).

«До удаления Семенова Россия играла очень хорошо. В первом тайме у нас был хороший настрой, был тяжелый матч.

В конце концов мы выиграли, хочу поздравить команду с нашей победой. Наконец мы выиграли. Будем готовиться к следующему матчу», – сказал тренер.

Россия впервые в истории проиграла Турции. Это был 8-й матч

Турция выиграла впервые за год, прервав 6-матчевую серию без побед

Источник: «Чемпионат»
40 комментариев
Судья - польская курва. Турки отскочили, давно такого не видел, чтобы команда в большинстве 2/3 матча отбивалась. А, хотя одна команда из Краснодарского края на ум приходит, ну да ладно.
+183
-17
+166
До удаления? Граждане турки , почему вы тогда пол второго тайма жались к воротам?
+38
Россия играла очень хорошо до удаления, плохо до выхода Караваева, а после выхода Караваева (осбенно 2-й тайм)я вообще ничего хорошего в игре турков в большинстве не увидел. Радоваться таким победам - позор.
+15
0
+15
Россия хорошо играла? Но как же так? Эксперты спортса орут, что Черчесов физрук и игры у команды нет
+23
-8
+15
Это говорит специалист. А у нас в России многие клавиатурные воины уверены, что Черчесов - усатый хам, грубящий журналистам, и поэтому наша сборная просто не может играть хорошо. Ибо тренер хамит.
+14
-5
+9
Судья может и помог туркам, но предпосылки мы для таких вот моментов создали сами..не думаю, что у поляка была цель заглушить Россию. Моменты все равно неоднозначные. Красная карточка скорее была чем, нет. Пенальти нет.
+8
-3
+5
И сказать ему то больше нечего, понимает, что в каток раскатали бы, если бы не польский реф..а так не ожидал преимущество сборной России, думал турки уверенно контролировали бы..
+6
-1
+5
Ответ bubon1k
Когда я написал о назначении польской бригады на матч «произвол» я и сам думал, что пошутил) а меня и заминусовали там)