Олимп-ФНЛ. «Торпедо» победило «Спартак-2», «Факел» разгромил «Краснодар-2», «Крылья» обыграли «Велес»

Олимп-ФНЛ

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+15
Базелюк забил за СКА. Подумалось, а ведь когла-то он был признан ЛУЧШИМ молодым российским футболистом. И ведь реально ни кого лучше особенно и не было. Помню смотришь игру молодёжки и понимаешь, что в основах клубов РПЛ играют максимум 3-4 человека. Нынешняя молодёжь посолиднее выглядит: Сафонов, Дивеев, Обляков - будущий стержень национальной сборной
+13
-1
+12
Ничего себе, в воротах Томи почти полный тайм отыграл защитник, пропустив всего один гол с пенальти.
+11
0
+11
УХ всех болел КС с победой! После того как Велес забил думал все ж.па будет, но нет команда проявила характер Сергеев красава. Следующий выезд будет очень тяжелый Хабаровск сейчас на ходу. Еще раз всех болел КС с победой.
+12
-4
+8
"Крылья" сегодня просто обязаны вернуть должок амбициозному "Велесу", причём с процентами. Иначе никакими отговорками гл. тренеру "Крыльев" не оправдаться. Вот сегодня один болельщик составил сводную таблицу стоимости составов команд ФНЛ. "Крылья", конечно же на первом месте (17,78млн. евро), а тот же "Велес" в этой таблице на 17-м месте (всего 6,23 млн.евро). Так что посмотрим на решающую, в каком-то смысле, игру "Крыльев". Да и по морозец будет подбадривать.
+10
-4
+6
Мучительный сегодня вышел матч. Примерно на 25-й минуте, когда было 0 ударов в створ, я тоскливо подумала, чего ради я мёрзну на стадионе. Неуверенность какая-то чувствовалась прямо, в воздухе витала.
Во втором тайме стало повеселее, но намного более нервно. Я так поняла, что у нас обязательно теперь хоть раз привезти за матч. Сейчас привёз Божин, хотя в целом сыграл неплохо. Фролов не спас.
Голенков традиционно забил, выйдя на замену. Ну и Ване спасибо, спас игру. Впрочем, ещё Кабутова хотелось бы отметить, ну и Зина традиционно хорош. Остальные сыграли как-то серенько, прибавлять однозначно нужно.
Ну 3 очка есть 3 очка. Всех с победой!
+6
0
+6
Ответ suwor
я бы не стал особо доверять стоимости игроков, там среди самых дорогих кривоногий Комбарик, Канун, который уже год не играет и постоянно привозящий Фролов.
+4
Прудников вытащил Оренбург, все же чертановцы полезнее по одному, а не скопом, как Самара забрала
+5
-1
+4
Тяжелая игра с Велесом, но надеюсь КС победят.
+7
-3
+4
Ответ Reggi
Мучительный сегодня вышел матч. Примерно на 25-й минуте, когда было 0 ударов в створ, я тоскливо подумала, чего ради я мёрзну на стадионе. Неуверенность какая-то чувствовалась прямо, в воздухе витала. Во втором тайме стало повеселее, но намного более нервно. Я так поняла, что у нас обязательно теперь хоть раз привезти за матч. Сейчас привёз Божин, хотя в целом сыграл неплохо. Фролов не спас. Голенков традиционно забил, выйдя на замену. Ну и Ване спасибо, спас игру. Впрочем, ещё Кабутова хотелось бы отметить, ну и Зина традиционно хорош. Остальные сыграли как-то серенько, прибавлять однозначно нужно. Ну 3 очка есть 3 очка. Всех с победой!
Привет! "Велес" приехал играть на ничью, но,вот ведь посчастливилось забить и уже казалось, всё, все одиннадцать встанут на своей половине поляны и "Крылья" " приехали". И, о чудо! Два шикарных гола! И забили те, кто и должен забивать! Но всё равно, игру надо корректировать в лучшую сторону. Как? Это пусть думает главный тренер. Я опубликовал интервью обеих тренеров в разделе "свежие пользовательские новости". Есть там кое что интересное...
+3
0
+3
"На диком бреге Иртыша сидел Ермак объятый думой ..." Думал, думал да и построил манеж, чтобы евойным казакам удобнее было мяч гонять. ))