• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Это′О записал видео в поддержку махачкалинского «Легион-Динамо» перед матчем с «Кубань Холдинг»
Видео
9

Это′О записал видео в поддержку махачкалинского «Легион-Динамо» перед матчем с «Кубань Холдинг»

Экс-нападающий «Барселоны», «Интера» и «Анжи» Самюэль Это′О поддержал махачкалинский клуб «Легион-Динамо» перед игрой с «Кубань Холдинг» в рамках Олимп-ПФЛ.

«Привет, парни! Хорошей игры завтра против «Кубань Холдинг»! Я знаю, это важная игра. Парни, у вас есть все для того, чтобы победить в этом матче. Еще раз, удачи!

А моему другу и брату Шамилю [Лахиялову] хочу пожелать, чтобы ты, брат, получил удовольствие от игры своей команды. Удачи!» – сказал камерунец в видеообращении.

«Завтра у нас важная игра за первое место с «Кубань Холдинг». Самюэль таким образом решил поддержать наш клуб. Мы благодарны ему за такую поддержку», – сказал Лахиялов, игравший с Это′О в «Анжи», а ныне являющийся президентом «Легион-Динамо».

«Легион-Динамо» занимает третье место в зоне «Юг» ПФЛ, «Кубань Холдинг» – первое.

Заглушка

Самюэль Это′О: «В Махачкале было потрясающе. Горжусь, что могу назвать Керимова другом»

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости