51

Вилков исключен из списка судей РПЛ и Бетсити Кубка России до конца года

Сегодня состоялось заседание бюро исполкома РФС, на котором одним из решений стало исключение судьи Михаила Вилкова из числа арбитров матчей РПЛ и Бетсити Кубка России до конца года.

«Исключить по 31 декабря 2020 года включительно из списка судей, ассистентов судьи на матчи РПЛ и Бетсити Кубка России по футболу на 2020 год, утвержденного постановлением бюро исполкома РФС № 237.7 от 01 августа 2020 года:

– Вилкова Михаила Федоровича (1979 г.р., г. Нижний Новгород)», – сказано в документе, опубликованном по итогам заседания.

Ближайшие матчи Бетсити Кубка России запланированы на февраль. В Премьер-лиге в текущем календарном году пройдут еще 5 туров.

«Рубин» требует переигровку с «Краснодаром»: Вилков обратился к ВАР и поставил пенальти, когда уже нельзя было

Вилков на заседании КДК заявил, что «Рубин» разыграл штрафной не с того места, поэтому он мог остановить игру и обратиться к ВАР

Хачатурянц о Вилкове: «Сожалею, что профессионал пошел на ложь. Кроме огорчения и разочарования чувств нет»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости