Квалификация ЧМ-2022. Уругвай разгромил Колумбию, Бразилия победила Венесуэлу

Состоялся 3-й тур квалификации чемпионата мира-2022 в Южной Америке.

Сборная Аргентины сыграла вничью с Парагваем (1:1), Колумбия уступила Уругваю (0:3), Бразилия победила Венесуэлу (1:0).

Квалификация ЧМ-2022

Южная Америка

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица квалификации ЧМ-2022 в Южной Америке

Статистика квалификации ЧМ-2022 в Южной Америке

Источник: Sports.ru
330 комментариев
Знаете, чем Аргентина от Бразилии отличается?
Бразильцы стараются забить больше, чем пропустят. Аргентины стараются забить.
+100
-6
+94
Колумбия-Уругвай - замечательная вывеска, и время начала приемлемое.
+51
-3
+48
Просто бред... Этот вар убивает футбол... Судья не замечает рядовой фол на половине поля Аргентины , потом 350 передач и гол . Вар отматывает 2 минуты игры назад из за фола , просто бред
+57
-13
+44
Ответ Спортик161
Дичь полнейшая эпизод заигран, такие голы надо засчитывать)
+27
-5
+22
Я тут оставлю тут это на всякий пожарный:) Рейтинг ФИФА Парагвай - 35 место Андорра - 145 место
Ахахаха там то хоть 7:0 тут же полный ноль
+26
-8
+18
чего на Месси накинулись ? вон , ускорился на 30 метров в отбор вступил , в верховой борьбе штрафной заработал . он же не виноват , что вокруг в сборной одни Паредасы .
+16
Я тут оставлю тут это на всякий пожарный:)

Рейтинг ФИФА
Парагвай - 35 место
Андорра - 145 место
+75
-61
+14
Месси младше на 2.5 года и Лео после обгонит Ранальду, но ты не плач после этого)
В 35 лет Месси карьеру уже завершит
+17
-5
+12
днОтаменди делает дикие привозы каждый матч за Бенфику и вызывается в сборную, еще и в старте регулярно. За Бенфику у него одни пенальти в свои ворота и красные
+11
0
+11
Ответ RomanSh
Команды Бериццо традиционно разваливаются в концовках, но сегодня эта традиция, к счастью, нарушена. Парагвай выжал максимум из стартового натиска (аргентинцы сами виноваты, надо было лучше смотреть игры "альбиррохи" и ловить Альмирона до штрафной), был неплох в контрвыпадах во втором тайме, Антони Сильва снова божил в воротах, как с Венесуэлой, , и как итог альбирроха увозит трудовую и заслуженную ничью ;D
Контрвыпадов особых у них не было. Не факт, что они во втором тайме нанесли по воротам больше 1-2 ударов.
Но с другой стороны, Аргентина в матче с Боливией откровенно отскочила и с Эквадором сыграла серенько, так что по идее должна быть довольна 7 очками после 3 матчей. Могло быть и хуже.
+15
-6
+9
Так то Аргентина тоже не против Германии играла
Само собой, Парагвай (41 в рейтинге ФИФА, это рядом с Россией - 37) - это та же Андорра (136), его громят все, кому не лень.
Для справки - самая слабая сборная в Южной Америке Боливия на 75 месте в рейтинге ФИФА.