Робертсон о матче с «Сити»: «Одна из лучших наших игр за последнее время. Рождественский период будет безумным»

Защитник «Ливерпуля» Энди Робертсон прокомментировал результат воскресного матча против «Манчестер Сити» (1:1), а также высказался о перспективах команды.

«Мы всегда голодны до большего. Мы всегда с небольшой жадностью относимся к результатам на футбольном поле.

Но послушайте, мы должны радоваться. Думаю, когда наши игроки стали травмироваться, заражаться коронавирусом и все такое, все ждали, что все развалится. Но мы смогли выровнять положение и добиться нескольких отличных результатов, особенно в Европе.

В Премьер-лиге мы, возможно, не всегда показывали лучший футбол. Именно поэтому мы не на вершине таблицы. Надеюсь, уверенность останется при нас и мы сможем улучшать наши выступления.

Я думаю, мы провели одну из лучших игр за последнее время. Надеюсь, после матчей сборных мы вернемся, наполненными уверенностью, чтобы показать отличные результаты, ведь у нас отличная команда.

Парни вернутся после своих травм и мы станем только сильнее благодаря этому. Надеюсь, мы никого не потеряем во время паузы на матчи сборных. Мы знаем, что впереди – по-настоящему важные матчи. Я сыграю в самой важной для своей страны игре за очень-очень долгое время. Но я надеюсь, что все мы вернемся готовыми и здоровыми.

Я надеюсь, что мы бросимся в атаку на этот рождественский период, потому что он будет безумным. Но в ходе предыдущих сезонов мы неплохо справлялись с таким графиком. Это пригодится нам и в этом году», – сказал Робертсон.

Матчи «Сити» с «Ливерпулем» – теперь взаимная нейтрализация. Даже из Жоты и Фирмино в старте получился оборонительный ход