Магуайр об эпизоде с Пикфордом: «Не думаю, что там пенальти. Возможно, сначала я сфолил на Джордане»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр прокомментировал эпизод с вратарем Джорданом Пикфордом в матче АПЛ с «Эвертоном» (3:1).

«Лично я не думаю, что был [пенальти]. Возможно, я первым сфолил на Джордане.

Я положил руку ему на грудь, когда он пытался поймать мяч, и почувствовал прикосновение к своему колену.

Чувствовал, что, вероятно, толкал Джордана раньше», – сказал Магуайр.

Пикфорд влетел ногой в Магуайра в штрафной. Судья не назначил пенальти

18 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Я положил руку ему на грудь, когда он пытался поймать мяч, и почувствовал прикосновение к своему колену.....а потом Дзюба заработал рукой даже не дочитывая до конца
+25
Джордан? Причем здесь Смолов, когда все ждут новость про Дзюбу?
+10
-4
+6
Не пенальти так как сам фолил, но красную давать можно было. Пикфорд решил в ответку ударить с ноги
Пикфорд на досуге наверное каким-нибудь злым видом единиборств балуется, крышу срывает периодически. 2 красные заслужил и не получил из-за оффсайдов.)