Дембеле забил за «Барсу» в Ла Лиге впервые с октября прошлого года

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле открыл счет в матче 9-го тура Ла Лиги с «Бетисом» (1:0, первый тайм).

Француз забил за каталонский клуб в чемпионате Испании впервые с шестого октября 2019 года, тогда он поразил ворота «Севильи» (4:0).

Стоит отметить, что за этот период Дембеле провел лишь восемь матчей в Ла Лиге, поскольку много пропустил из-за травм.

При этом в текущем сезоне футболист забил по голу в Лиге чемпионов – «Ференцварошу» (5:1) и «Ювентусу» (2:0).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Бетис».

Источник: Sports.ru