Тедеско про 2:2 с «Уралом» в гостях: «Здесь каждый раз война, но они не так агрессивно играют с другими командами»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско отреагировал на гостевую ничью с «Уралом» (2:2) в 14-м туре РПЛ.

«Игрой в принципе доволен – неплохая была. Первый тайм был чуть похуже, не было того контроля мяча, к которому мы привыкли, было много потерь мяча.

Во втором тайме было получше, лучше контролировали, владели мячом, лучше была структура, инициатива. Но футбол странная игра: первый тайм мы выиграли, а во втором проиграли. Такое случается.

Здесь, на этом стадионе, каждый раз война, каждая игра. Готовясь к матчу, я посмотрел много матчей «Урала». И с другими командами они не настолько агрессивно играют. Но со «Спартаком» все настраиваются», – сказал тренер в эфире канала «Матч Премьер».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Ответ gerichSp
Смотрю немало ЧР. Но реально против Спартака подвал Таблицы зачастую играет как в последний раз
А как подвал должен играть против команды, которая чудом спаслась от вылета в прошлом сезоне?
+354
-62
+292
Мб Спартак дно и Урал против него может так играть, а против других нет?
+270
-54
+216
"На "Спартак" всегда настраиваются по особому" (с)
+89
самое время сняться с чемпионата,ну нельзя так играть самоотверженно против 7партака,это противоречит хартии
+95
-17
+78
Кстати, как только Спартака вынесло на 1 место в табличке, секта как обезумела. Я уж не говорю об адептах на спорце, но даже люди. которым по роду обязанностей как бы вменяется обладать хоть толико разума, ведут себя как пережравшие жолудей.
+77
-5
+72
ахахахаха у сектантов новая идея икс про заговор всех клубов против федуна и компании хахахаха
+41
Слейся уже из Спартака, физрук румынский. С одной игрой в неделю, без еврокубков не можешь обыграть местячковый Урал, бедняжка. И это с левой пенкой и не дающим карточки спартаковцам судьёй.

Даже при Кононове не было такого блевотного футбола.
+66
-31
+35
Да, только против Спартака. Весь мир настроен против Спартака. Мы все сговорились, а вас, болел Спартака, оставили в неведении.
+32
-3
+29
Ответ Andreew
Смешно.. Но скоро у секты опять начнется обратный цикл-от "Мы станем чемпионами!" до "Пошел ты на хрен, немчура!"
+30
-3
+27
Что вообще себе позволяет этот Урал...так настраиваясь на Спартак...ай ай ай...срочно рассмотреть инцендент в КДК и снять с них очков шесть или семь
+24
-3
+21
Ладно рядовые борщевики в интернете, но со стороны официальных лиц такие сальные заявления - неуважение к сопернику.
+24
-3
+21
Да хорош вы хрень городить про "два раза в сезон против Спартака выкладываются, а потом отдыхают". Что должен был Ростов в прошлом матче сделать, особенно в первом тайме? Мяч забрать и себе закатить, прервав острую комбинационную игру пешеходов на своей половине? Что Урал должен был делать сегодня во втором? И так 15 минут признаков жизни не подавали, а эти ттд набивали у боковой. Ну вот и на набивал любитель мяч под себя убирать.
Играть надо на максимуме не 15-20 минут в матче, а хотя бы минут 60. А то уверовали в какой-то класс собственный, которого нет.
+21
-2
+19
Заговор, заговор!!! Снова повеяло спартаковским духомЪ, радость-то какая!
+15
0
+15
Опять Урал выложился на 200% в матче со Спартаком. Зато под Зенит всегда ложится. 1:1 лег в этом сезоне уже.