Видео

Экс-судья Федотов о пенальти «Спартака»: «Стопроцентный. А вот карточку Зобнину показать Кукуян был обязан»

Бывший судья Игорь Федотов оценил эпизоды из матча 14-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Уралом» (2:1, перерыв).

О фоле Романа Зобнина на 8-й минуте

«Ошибается Кукуян. Фол Зобнина был жестким, но это не красная карточка. Зобнин успел согнуть ногу (смягчил контакт). А вот желтую карточку показать Кукуян был обязан».

О пенальти в пользу «Спартака» на 45-й минуте

«Здесь все четко. Стопроцентный одиннадцатиметровый удар и желтая карточка», – написал Федотов в твиттере.

Матч обслуживает бригада судей во главе с Павлом Кукуяном.

0
Спартак во втором тайме был неплох. Вот только завершающих точных ударов не хватало. Обидный второй гол пропустили. Допасовались, называется... Понравилось, как СПАРТАК цеплялся за мяч. Вот только лишних передач многовато. Исходя из хода игры в целом, СПАРТАК, увы, потерял очки, а Урал приобрёл
0
Такая же ситуация как второй пенальти в матче с Сочи. Если бы поставили, можно было бы вообще все заканчивать
А почему не как с Химками?
0
0
0
Ответ dronick
С Химками все было очевидно. Очевиднее даже, чем оффсайд Дзюбы в матче с Ротором
0
Да сейчас начнётся , что второй гол с нарушением забили , что фолы судья не видел , очередной заговор как всегда )
Да вы сами же и накручиваете. Успокойтесь уже. Не было там фола на Ларрсоне. Спартак сам себе привёз этот гол. Да и Максименко сплоховал здесь