Форвард «Севильи» Эн-Несири о 3:2 с «Краснодаром»: «Фантастический камбэк»

Нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири, автор дубля в матче Лиги чемпионов с «Краснодаром» (3:2), поделился впечатлениями от игры.

«Команда отдала на поле все силы и была вознаграждена за это. Мне представился шанс выйти один на один, и я забил. Когда выходишь на замену, нужно быть полностью сконцентрированным и попытаться сделать все возможное, чтобы помочь команде добыть три очка.

Мои голы – результат командной работы. Если бы партнеры не оказали давление на соперников, я бы не оказался на ударной позиции.

Реализация была фантастической, я согласен. Я счастлив, что отличился дважды, и горжусь работой команды. Это был фантастический камбэк», – сказал Эн-Несири.

Безумный матч «Краснодара»: вели 2:0, но посыпались в большинстве и отдали верную победу 😢