«Севилья» первой в истории ЛЧ одержала победу, уступая к перерыву и проведя 2-й тайм в меньшинстве

«Севилья» победила «Краснодар» (3:2) в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

Команда Хулена Лопетеги первой в истории турнира сумела выиграть матч, уступая к перерыву (1:2), а затем проведя весь второй тайм в меньшинстве из-за удаления защитника Хесуса Наваса за фол последней надежды.

😱«Краснодар» уступил «Севилье», ведя 2:0 и отыграв второй тайм в большинстве

49 комментариев
Хоть где то мы лучшие) вписали себя в сей исторический факт) попали в Аналы истории
Ответ maksim-nvkz
Думал поправить тебя, но наверное не надо)
+65
-4
+61
Спортс находит всё новые формулировки для унижения Краснодара. Ну и поделом, это полное фиаско Мусаева!
+29
-2
+27
С кем как ни с нашими клубами ставить такие рекорды. Какое ещё днище наши не пробили?)
+18
-3
+15
" Краснодару " на дне не интересно , они решили это дно бурлить и там обороняться .
+6
Мои просмотры ек в этом сезоне завершены, смотреть это днище, нет больше желания.
+6
0
+6
И случиться такое историческое событие могло походу только с участием клуба из РПЛ.
+9
-3
+6
Не, не так: «Краснодар стал первым клубом в истории ЛЧ, уступившим, ведя к перерыву и играя в большинстве весь 2-й тайм». Все-таки нужно поддержать ребят!
+6
-2
+4
Натянутая статистика. Но в любом случае вызывает уважение и волевая победа в меньшинстве и игра первым номером, да и исполнители серьёзные.
+5
-1
+4
Скупая слеза гордости покатилась, горжусь за отечественный футбол, вписались в историю, обо**** но вписались.
+5
-1
+4
Севилья исторически очень волевая команда.
+3
В аналы попадает Дзюба в раздевалке зенита, а у истории анналы.
Да я знаю) но тут правильно рука не поднялась написать)
+2
0
+2
Дебют в ЛЧ у быков - и сразу причастность к рекорду.
Правильный заголовок:
Краснодар впервые в истории ЛЧ уступ выигрывая в два гола дотперерыва и играя в большинстве во втором.
+1
0
+1
Весь второй тайм было ощущение что это Краснодар был в меньшинстве. Конечно, была видна дыра у Севильи справа в атаке, но Окампос на характере все закрывал