«Краснодар» проиграл 4 матча подряд второй раз в истории. В воскресенье – игра с «Зенитом»

«Краснодар» уступил «Севилье» (2:3) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Это четвертое поражение команды Мурада Мусаева подряд во всех турнирах. Ранее она проиграла «Спартаку» (1:3) и «Ахмату» (0:2) в РПЛ, а также «Челси» (0:4) в ЛЧ.

Четыре проигрыша подряд случились всего во второй раз в истории клуба. Антирекорд – 5 поражений.

За последние 7 игр у «Краснодара» лишь одна победа – 17 октября «быки» победили «Рубин» (3:1) в чемпионате России.

8 ноября «Краснодар» в гостях встретится с «Зенитом» в рамках РПЛ.

Источник: Sports.ru
126 комментариев
Не припомню, чтобы команду играющую в большинстве, имеющую фору в 2 мяча так возили. Это фиаско Мурад
+76
Понравилась фраза комментатора на 80-й минуте: "Еще есть время. И за него нельзя пропустить еще")
+56
-1
+55
После таких игр следует писать по собственному желанию. Но этого не будет, поскольку Мусаев не тренер, а кукла с рукой Галицкого в жопе.
+50
Там уже Сафонов матерился на защитников, потому что эти два клоуна Кайо и Сорокин - это капец. Бузникин отыскал бриллиант в виде Кайо, который почти во всех играх привозит.
+39
-2
+37
Щас вот Шапи с Сафонов интервью дают, оба говорят о том, что в раздевалке было жарко. Многие высказывались, что нельзя было так трусливо играть во 2м тайме. После таких игр авторитет тренера падает на уровень плинтуса, а игроки его ни во что не ставят.

А Галицкому удачи в своём проекте с русским тренером и 11 воспитанниками😂😂😂
+38
-6
+32
Ответ Reginard
Еще понравилась , когда где-то на 85 минуте , свободный Кайо получил мяч в центре поля и комментатор « это может быть опасно» )))
+27
0
+27
В первой половине Краснодар выглядел очень достойно, должны были выигрывать! Но, к сожалению, случилось это обидное удаление "в раздевалку", которое полностью перевернуло игру :((
Хотя постойте...
+27
0
+27
Уж лучше чем у Краснодара сегодня вряд ли что бывает. Просто позор. Трусы и нулевой тренер. Ни в РПЛ,ни в Европе.
+20
-1
+19
Вытаскивайте из нафталина Галицкого с его: тренер это только 10% успеха.
+12
Сначала в первом тайме показалось, что у Краснодара есть яйца, а потом понял, что они лишь перепелиные
+10
0
+10
Будет невероятная битва ФИЗРУКОВ. Но думаю что Мусаев в матче с Севильей доказал что главный физрук на сегодняшний день именно он.
+11
-1
+10
Ничего не поделаешь, это единоличная команда Галицкого. Ему не нужен тренер, не нужны сильные игроки, не нужно чемпионство, ему и так сойдет. Очень жаль, Быки так долго стремились в ЛЧ, а попали туда самой слабой версией себя за последние годы.