Эн-Несири забил «Краснодару» после ошибки Кайо у своей штрафной. Через 3 минуты он сделал дубль

«Краснодар» на выезде уступает «Севилье» (2:3, второй тайм) в матче Лиги чемпионов.

На 69-й минуте защитник гостей Кайо Панталеао потерял мяч у собственной штрафной, и нападающий хозяев Юссеф Эн-Несири, выйдя к воротам, отправил мяч в сетку.

Спустя три минуты 23-летний форвард забил вновь, воспользовавшись отскоком мяча от штанги после розыгрыша штрафного удара.

Со статистикой выступлений Эн-Несири можно ознакомиться здесь.

На Sports.ru доступна видеотрансляция матча. Также есть текстовый онлайн.

Источник: Sports.ru
95 комментариев
Автобус поделом наказан. Нечего сидеть в большинстве в обороне и играть на отбой
+289
-10
+279
Какое же дно российские физруки. Семак и Мусаев просто трусы, причем Мусаев трус еще поболее СБС будет. Ставить автобус против Севильи, которая в меньшинстве играет, это пздц

Спасибо Гершковичу за то, что нормальных специалистов в РПЛ раз-два и обчелся, зато Новиковых, Матвеевых, Карпиных (ну этот хоть весёлый) и прочих Семаков с Мусаевыми вся лига
+277
-16
+261
Этот с**** сын специально что-ли делает это?
+127
-3
+124
В вс будет дерби российских физруков-ссыкунов😂интересно, как они играть вообще будут?😂
+115
0
+115
Чем Кайо отличается от 18 -летних пацанов из академии? Зачем этот футболист Краснодару? Что происходит вообще?
+108
-3
+105
«Севилья» делает всё, чтоб попасть обратно в ЛЕ. Но они не знали, что им попадётся такое шапито.
+94
-2
+92
Мусаев после матча: Чтобы обосраться в ЛЧ, сюда нужно сначала попасть, мы попали - и обосрались.
+74
-1
+73
Как можно играя в большинстве и ведя 2:0 ставить у своей штрафной автобус с прицепом и багажником на крыше?!

Мусаев ?! Зато теперь с лицензией PRO в этом году - не нужно больше прятаться по сартирам!
+66
-2
+64
Кайо напоминает тех латиносов или африканцев, что приезжали в РПЛ лет 20 назад, типа Лаки Изибора или Люк Зоа
+60
-1
+59
Краснодар бы лучше вместо Марковых и Ионовых так усиленно закупался квалифицированными защитниками. А то с такими гениями, как Сорокин и Кайо будут спокойно получать трешки от всяких Ахматов и Сочи
+38
Мусаев просто физрук. Галицкий пусть и дальше гнёт свою линию, и топит с физруком свой клуб, если не хочет результатов нормальных. В следующем году им даже еврокубков не видать. Просто поражение тренера, который не в состоянии перестроить игру, когда у тебя преимущество на одного человека. Весь уровень Мусаев налицо.
+38
-2
+36
Кайо - удивительный персонаж... в КАЖДОМ матче, где он играет, то привоз, то странная игра, видно отсутствие класса для игры даже на уровне РПЛ... Краснодар хлебает каждую игру из-за него, но парень все равно играет