Безголевая серия Дзюбы – 9 матчей и 657 минут

Безголевая серия нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы достигла девяти матчей.

Форвард не забивает с 26 сентября, когда он сделал хет-трик во встрече с «Уфой» (6:0) в 9-м туре Премьер-лиги. После этого Дзюба не становился автором голов в трех играх в рамках РПЛ, в трех турах Лиги чемпионов и в трех матчах за сборную, включая один товарищеский.

Безголевая серия футболиста достигла 657 минут, если учитывать только основное время таймов и исключать то, что добавляли арбитры.

Отметим, что в игре против «Лацио» (1:1) Дзюба сделал голевую передачу на Александра Ерохина.

С полной статистикой форварда можно ознакомиться здесь.

голосов
Источник: Sports.ru
94 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
а почему в опросе напротив "болею против" эмблема Спартака, а не флаг России?
+295
-50
+245
Да уж.. Когда лучшим бомбардиром команды является Ерохин, при всем к нему уважении, то у команды большие проблемы в атаке
+84
Знаете как он играет? Он играет примерно так же как при Манчини. Вот только Манчини был требователен к игрокам, и ходячее полено у него должно было бегать или уйти в Тулу. У Семака же это незаменимый игрок.
+67
-6
+61
Это бездарное полено, видя что идёт накат, даже не удосужилось подвинуть свою задницу из оффсайда!
А этот веган не удосужился никакое полено заменить ещё в перерыве.
Все логично!
Оба вон!
+53
-6
+47
Человек устал. Ни рывка. Ни паса. Под конец даже не прыгал. Пешком из офсайда выходить - отдельная песня. Так неуважительно свою команду это надо быть жирной крысой. Все пашут, он теряет. Семак - не тренер. Он упёрся в потолок. Могли додавить, но замены на 90 минуте это всё. Нет слов. Профнепригодность налицо. Отвратительно.
+35
-5
+30
Ответ bevooch
Есть у кого-нибудь гифка с героем нации, схватившимся за поясницу? Друг просит.
Ты отбивал копчик?Это очень больно,на диване не отбить.
+21
-5
+16
Ничего, щас на молдаванах отыграется. А если и на них не отыграется, то отыграется на Азмуне.
+24
-10
+14
Кстати, на счёт замен на 90 (89) минуте. Вендел всегда с таким заспанным лицом на поле выходит?)
+10
0
+10
Так в команде всего 3 нападающих. Азмун и Дриусси не могут играть, а Дзюба второй год без отпуска вкалывает во всех турнирах, включая игры за сборную. Играть некому просто в атаке. Сейчас бы Халка или хотя бы Кокорина. А про атакующих полузащитников я вообще молчу, игроков типа Зырянова, Данни, Широкова, Витселя нету давным давно.