«Фламенго» не хочет выкупать Педро Рошу у «Спартака» и ведет переговоры о продлении аренды
Представитель крайнего нападающего «Спартака» Педро Роши опроверг информацию о том, что московский клуб предложил «Фламенго» выкупить футболиста, находящегося в аренде.
Сообщалось, что «Спартак» хочет за Педро Рошу 6 млн евро, а «Фламенго» не уверен, что 26-летний игрок столько стоит.
«В свете последних новостей Педро Роша, его менеджер и пресс-атташе уточняют, что предложения «Спартака» о продаже игрока во «Фламенго» не было.
Переговоры о продлении аренды ведутся с компетентными людьми. Условия, предусмотренные в контракте, остаются неизменными с момента начала арендного соглашения.
Роша адаптировался здесь, он отождествляет себя с Рио-де-Жанейро, «Фламенго» и фанатами, что подогревает его желание остаться в клубе.
Переговоры будут проведены наилучшим образом для всех сторон», – сказал представитель бразильца.
Срок аренды Педро рассчитан до конца 2020 года, его контракт с красно-белыми действует до лета 2023 года.
Роша выбыл из строя в сентябре, а на этой неделе вернулся к тренировкам.
В начале октября сообщалось, что за выкуп Роши «Спартак» требует 10 млн евро, а бразильцы хотят продлить аренду хавбека.
«Спартак» купил бразильца за 12 миллионов евро в 2018 году. Его подробную статистику можно изучить здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий