Видео

Антон Миранчук забил «Атлетико» и «Баварии» в этой ЛЧ

«Локомотив» сравнял счет в матче с «Атлетико» (1:1, первый тайм) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

На 25-й минуте пенальти реализовал Антон Миранчук. 11-метровый был назначен после того, как Эктор Эррера сыграл рукой в собственной штрафной.

Миранчук, таким образом, забил 2-й мяч в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Во 2-м туре он забил в ворота «Баварии» (1:2), сравняв счет в матче на 70-й минуте игры.

Футболист отличился в 3-м матче подряд. Он также забил в ворота «Сочи» (1:2) в прошлом туре РПЛ.

На Sports.ru можно посмотреть игру в прямом эфире. Текстовая трансляция тоже доступна.

Источник: Sports.ru