• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Широков: «Семак не развивает «Зенит» и не развивается как тренер. Они играют в футбол «Уфы»
131

Роман Широков: «Семак не развивает «Зенит» и не развивается как тренер. Они играют в футбол «Уфы»

Бывший хавбек сборной России Роман Широков поделился мнением о тренерах РПЛ и подверг критике главного тренера «Зенита» Сергея Семака

– Топ-3 тренеров в РПЛ?

– На данный момент?

– Да. Слуцкий – понятно, первый.

– Слуцкий – да, номер один, наверное. Честно, я даже не знаю.

– Гончаренко?

– Мне лично не нравится то, что он делает в ЦСКА. Я думаю, что можно было намного больше сделать.

– Ты как футболист, если бы у тебя тренер после столь обидного поражения уехал на несколько дней домой, не выходил на связь, у тебя бы изменилось после этого отношение к тренеру или нет?

– Я думаю, там у всех изменилось. В прессе говорят, что нет, но это понятно. Но мне кажется, что у всех изменилось к нему отношение.

– Карпин?

– Вот, Карпин.

– Семак?

– Семак не развивает «Зенит», к сожалению для него. И сам, мне кажется, как тренер не развивается. Я ожидал от Сергея Богдановича больше.

– Ты хочешь сказать, что Сергей Богданович стопорнулся?

– Да. Первый хороший сезон, и потом стагнация. Хотя мне кажется, что он должен был больше давать, и может, мне кажется. Я не знаю, с чем связано то, что они так остановились и играют в футбол, условно, «Уфы» – бей вперед, игра придет. Это не для «Зенита». Мне кажется, он мог более разнообразить игру, – считает Широков. 

Главное из интервью Широкова: избитый судья хочет «много миллионов», Семак не развивает «Зенит», Путин хорош во внешней политике

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости