Фото

Бэйл забил первый гол за «Тоттенхэм» после возвращения

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл забил «Брайтону» (2:1, второй тайм) на 73-й минуте, через 3 минуты после выхода на замену.

Это первый гол валлийца за «шпор» после возвращения из «Реала». До этого он не отметился результативными действиями в трех матчах.

В последний раз Бэйл забивал за «Тоттенхэм» 7 лет 166 дней назад. Он впервые нанес результативный удар в АПЛ, выйдя на замену.

31-летний игрок забил впервые с 22 января. Тогда, выступая за «Реал», он отправил мяч в ворота «Унионистас Саламанка» (3:1) в матче Кубка Испании.

+115
У рыбака Сульшера игроки деградируют, у Пепки игроки деградируют, у Семака и Карпина тоже, только у Моуриньо растут
ну нет, сульшер топарь, у него все прогрессируют от гринвуда до кавани, пепка понятно, за семака и карпина говорить не буду - не смотрю российскую лигу, слишком изысканное зрелище, боюсь разлюбить апл.