Роналду второй раз сделал дубль после выхода на замену. Первый раз был за «МЮ» в 2006-м

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил два мяча «Специи» (4:1), выйдя на поле во втором тайме.

35-летний игрок оформил дубль после выхода на замену второй раз в карьере, как в клубах, так и в сборной.

В первый раз это произошло в декабре 2006 года – тогда португалец дважды забил «Уигану», играя за «Манчестер Юнайтед».

Комментарий скрыт
Забить в 35 тридцатку голов в новом чемпионате. Утритесь пожалуйста )
+28
-3
+25
Человека месяц не было, а он уже всего в двух мячах от Златана)
+23
Месси с Алавесом: Бросок мяча в судью, 12 обводок в центре поля Whoscored: Брависсимо!! 9,4 Роналду со Специей: Дубль после выхода на замену, добавил в активности и оживил команду Whoscored: Не впечатлил, поэтому 7,8
Кто то серьезно относится к whoscored? Это голосовалка для дро че ров за любимого футболиста
+24
-4
+20
Хороший повод вернуть Леганес в Примеру, а то Леганесси уже не может Алавесу забить. #Инопланетянин 2019-2020#бестрофейник.
+13
У Юве в обойме есть супермен - Роналду и человек невидимка - Дибала.
+14
-1
+13
Против "Уигана" вышел при 0:0. Закончили 3:1. Он тогда чертовски круто зарешал: головой в "девять" и добивание после пеналя.
+11
0
+11
хреновая аналитика. футбол это не только голы. скорее всего, ты даже не смотрел матч против Алавеса