Идову о матче с «Зенитом»: «Надо что-то делать с судейством. Так судить нельзя»

Защитник «Химок» Брайан Идову прокомментировал работу бригады арбитров под руководством Алексея Матюнина и ход матча с «Зенитом» в 13-м туре РПЛ (0:1, второй тайм).

«Мы неплохо начали, игра идет активная, с борьбой. В первом нашем моменте Ракицкий хорошо доиграл, спас, выбил мяч из пустых ворот. После этого мы пропустили необязательный гол, мяч пролетел через всю нашу штрафную, на дальней штанге оказался один игрок «Зенита» и завершил эпизод. Надо выходить и исправляться.

Ну и, конечно, надо что-то делать с судейством. Так судить нельзя, если честно», – отметил Идову в перерыве матча, давая комментарий каналу «Матч Премьер».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.