• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Иммобиле и Лейва тренировались в субботу и могут сыграть с «Торино» и «Зенитом». В «Лацио» вспышка коронавируса
7

Иммобиле и Лейва тренировались в субботу и могут сыграть с «Торино» и «Зенитом». В «Лацио» вспышка коронавируса

Несколько игроков «Лацио», пропустивших на этой неделе матч Лиги чемпионов с «Брюгге» (1:1), тренировались накануне на базе римского клуба.

По данным Football Italia, речь идет о форварде Чиро Иммобиле, вратаре Томасе Стракоше, хавбеке Лукасе Лейве, защитниках Луисе Фелипе и Штефане Раду.

На занятии вновь отсутствовали полузащитник Луис Альберто, защитник Мануэль Лаццари, Денис Вавро, хавбеки Гонсало Эскаланте и Дьяван Андерсон.

Ранее сообщалось, что из-за коронавируса и травм матч с «Брюгге» пропустили 12 игроков «Лацио».

В субботу клуб выступил с официальным заявлением, подтвердив, что несколько футболистов сдали положительные тесты на ковид.

Матч Серии А «Торино»«Лацио» состоится сегодня, выездная игра римлян с «Зенитом» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов пройдет в среду.

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости