Подпалый о 1:3 с «Рубином»: «Где-то «Арсеналу» силенок не хватило. Даем фору 2:0 после 1-го тайма»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал поражение от «Рубина» (1:3) в матче РПЛ.

«Не совсем все получилось в командной обороне. Первый гол получили при стандарте. Вроде бы все разобрали, но недоработали и пропустили. Даем фору 2:0 после первого тайма, попытались взять мяч под контроль, но третий гол «Рубина» получился из ничего, хотя и было хорошее исполнение.

Мы начали неплохо, момент был хороший. А потом пропустили после стандарта из-за невнимания, хотя все было рассказано, показано. В итоге игрок «Рубина» один бил. Это грубая ошибка обороны.

Следующая игра через неделю. Где-то нам сегодня силенок не хватило, так как маленькая пауза была. Нужно настраиваться, надеюсь, что будет больше людей у нас. Будем готовиться к «Ротору», – сказал Подпалый.

Губернатор Тульской области Дюмин раскритиковал тренерский штаб «Арсенала», отметив, что команда не должна быть внизу таблицы

«Арсенал» уволит Подпалого. В Туле ищут тренеру замену («СЭ»)

Источник: «Р-Спорт»