У Камано 0 голов и 0 передач в 10 матчах за «Локо». Его купили за 5,5 млн евро

Полузащитник «Локомотива» Франсуа Камано принял участие в матче чемпионата РПЛ против «Сочи».

Он был заменен во втором тайме на 64-й минуте. Вместо него на поле вышел Антон Миранчук, который забил гол спустя минуту.

Для 24-летнего Камано это девятая игра за московский клуб в чемпионате России. На его счету ни одного гола и ни одной результативной передачи.

Камано также не смог набрать баллов за результативность в игре Лиги чемпионов против «Ред Булла» (2:2).

«Локомотив» приобрел футболиста летом у «Бордо». Сообщалось, что стоимость трансфера составила 5,5 млн евро. Его статистику можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
91 комментарий
менеджмент уровня кекнадзе.
кстати, вредителя Лысцова тоже он прикупил.
Да и Николич как тренер - ни о чём...
Всмысле, он с командами уровня Баварии и Сочи одерживает поражение.
+33
Так чего удивляться. Прийти, продать лучшего игрока, похлопать в ладоши. Начать играть в ЛЧ, раздвинув булки, держась на морально волевых старой гвардии, которую тоже по всей видимости не надолго хватит.
То, что с Баварией играли в футбол, ну да молодцы.....только толку то, все равно проиграли. Впереди спаренные матчи с Атлетико, которые судя по всему шансов не оставят никаких.
Вот что ждали от баночника французской команды, которая борется за выживания. Один более менее сезон и чего, причем не последний в котором осел на скамейку плотно?
Но большее возмущение взывает Райкович. его откуда вообще откопали?
За тайм с Баварией привез 3 голевых момента, даже три гола. С первым после удара кажется Мартинеза, решил что он второй вратарь и вместе борьбы побежал в ворота. Второй - это в свое штрафной забыть игрока и чудом, что Кимих попал в выброшенную в конвульсиях ногу. Ну а третий, когда забивал Киммих, просто бросил его, плотно не сыграв и заставив Крыховяка оправдываться во всех интервью, хотя он четко сказал, что было 2 игрока и он разрывался. А почему? Да потому что этот нелепый Райкович, вместо того, что бы близко сыграть с Кимихом, просто его бросил и как обычно побежал к себе в ворота.
Итог: дибильный менеджемент, да и тренер так себе.
+20
Кик враг Локомотива, правильно юг сканирует.
+18
0
+18
Привет кеку и толику за такой чудный трансфер...
+15
0
+15
И 0 каких-либо вразумительных действий. Простнелом, точных подачь, обыгрышей, ударов. Не показал ничего зачем его покупали.
+14
-1
+13
камано НЕ плохой футболист. проблема в том, что позиции, на которой ему было бы максимально комфортно играть, в схеме локо просто нет. в бордо он привык играть левого вингера в 4-3-3, а его универсальность изначально была весьма сомнительной. собственно, надо снять шляпу перед руководством локомотива, которое умудрилось купить совершенно ненужного футболиста