Тренер «Спартака» Хинкель про 0:1 с «Ростовом»: «Заслужили поражение своей игрой»

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель подвел итоги матча 13-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:1).

– Что сегодня не получилось? В первом тайме не хватало конкретики в атаке.

– Вы правы. Конечно, мы расстроены таким результатом, поражением. Но мы расстроены не только счетом на табло, но и тем, как мы играли.

Когда команда только вышла на поле, у меня было ощущение, что ребята, может, недонастроились. Не было стопроцентной выкладки, теряли много мячей. Возможно, ребята нервничали и не только в первом, но и во втором тайме.

Мы сегодня заслужили поражение своей игрой.

– В последние минуты команда была в большинстве, но болельщики так и не увидели полноценного навала.

– Про последние 15 минут сложно что-либо сказать, поскольку соперник, оставшись в меньшинстве, сел в глубокую оборону, которую, согласитесь, непросто взламывать. Поэтому к этому отрезку и нет особо претензий. Больше беспокоил первый тайм.

Начало второго тайма хоть и немножко получше было, но это далеко от идеала. Сегодня не наш день был, – сказал Хинкель.