Зинедин Зидан: «Знаем лучшие качества Азара. Мы довольны его игрой»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мыслями после победы над «Уэской» (4:1) в матче 8-го тура Ла Лиги.

О Федерико Вальверде

«Мы не удивлены его игрой. Я очень рад его голам, потому что важно, чтобы он забивал».

Об игре Эдена Азара

«Доволен его действиями. Еще недавно он выходил на 20 минут, а сейчас играл с первых минут. Мы знаем его лучшие игровые качества.

Вы можете увидеть много хорошего в его исполнении. Мы довольны его игрой и тем, что мы сделали сегодня».

О составе

«Я не делал изменений с учетом предстоящего матча с «Интером». Посмотрим, кто сможет сыграть... Сейчас мы должны наслаждаться победой», – сказал Зидан.