Безголевая серия Дзюбы – 8 матчей и 567 минут

Безголевая серия нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы достигла восьми матчей.

Форвард не забивает с 26 сентября, когда он сделал хет-трик во встрече с «Уфой» (6:0) в 9-м туре Премьер-лиги. После этого Дзюба не становился автором голов в трех играх в рамках РПЛ, в двух турах Лиги чемпионов и в трех матчах за сборную, включая один товарищеский.

Безголевая серия футболиста достигла 567 минут, если учитывать только основное время таймов и исключать то, что добавляли арбитры.

Статистику 32-летнего нападающего можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
134 комментария
Артём копит силы для Химок,вот там даст жару:с оффсайда-коронный,с пенальти похоронный!
+692
-12
+680
Черчесов: выпустим Артема с Молдавией, поможем ему и Жиркову набрать кондиции.
+508
-7
+501
Скоро там матчи с Сан-Марино, никто не в курсе?
+390
-10
+380
Интересный факт- в этом сезоне Лч забивали только два российских игрока- Алексей и Антон Миранчук)
+164
-6
+158
Я надеюсь после матча спросили у Холланда и Санчо - «как вам Дзюба, готов к Бундеслиге?»
+78
Я так понял, 567 минут зениту не давали пробить пенальти??? Выжидают концовки чемпионата.))
+35
Если бы Дзюба взял стул и сел на него в центральном круге, было бы даже лучше, не вспотел бы и силы остались на российский чемпионат.
Газпром все равно 88 минут бегал без мяча на своей половине поля.
+31
0
+31
Не фанат дзюбы, но что он мог сделать в такой игре? Зенит тупо сидел в обороне и боялся пропустить. Но больше прикололо как мелкий мостовой вышел играть против хуммельса) что игроки, что тренер)
+43
-17
+26
Дзюба в ЧР 2020 года: 6 голов, из них 3 Уфе (1 с пенальти), 1 из офсайда Уралу, один Арсеналу, один Ротору :)