Феликс о дубле «Ред Буллу»: «Больше всего наслаждаюсь игрой в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Атлетико» Жоау Феликс, автор дубля в матче Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (3:2), поделился впечатлениями от игры.

«Мы рады, что провели отличный матч. Если продолжим в том же духе – будут результаты.

Я стараюсь наслаждаться на поле в каждом матче. Больше всего получаю удовольствие от игры в Лиге чемпионов, и вы видите, насколько я счастлив.

Сопернику нужно отдать должное. Они очень хорошо атаковали и в начале второго тайма повели в счете. Наверное, мы потеряли концентрацию, но потом смогли вновь обрести ее и в итоге победили», – сказал Феликс.

20-летний Феликс забил 2 гола «Ред Буллу». Только Агуэро был младше, когда сделал дубль за «Атлетико» в ЛЧ

Источник: сайт УЕФА