Фото

Чорлука получил травму в матче с «Баварией»

Капитан «Локомотива» Ведран Чорлука не доиграл матч с «Баварией» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов (0:1, перерыв).

Хорватский футболист получил повреждение за две с половиной минуты до конца первого тайма. Он держался за заднюю поверхность бедра.

Судя по всему, Чорлука повредил ее во время борьбы за верховой мяч с Йозуа Киммихом. До перерыва «Локомотив» играл вдесятером.

За матчем можно следить на Sports.ru по видеотрансляции и текстовому онлайну.

+33
Лучше б чердак получил травму языка. Бавария не отгрузила в первом тайме полную авоську-локо поборется за очки(с)
+25
-1
+24
Не болею за Локо, но сегодня с удовольствием притопил за них! Призываю завтра всех Российских болельщиков , вне зависимости от клубных престрастий, притопить за Боруссию
+9
-1
+8
Вот смотрю матч и не могу понять, почему играет Смолов? Логика игры подсказывает одно, а он делает всё наоборот. Убирает под себя мяч чтобы еще раз обыграть игрока который был отыгран. Тем самым теряется время, темп и соперник уже в офсайде. Зачем он нужен? Выпускайте Рифата.
+5
-1
+4
Ответ Amalfitano
Лять он такой днарь
Выпусти вместо него Лисаковича, я думаю Локомотив бы сыграл вничью, если не выиграл, потому что не хватало завершающего игрока атаки, Зе Луиш выдохся бедный. Но все равно хороший матч, горжусь!