«Локомотив» проиграл «Баварии» (1:2) дома. Киммих забил на 79-й минуте победный гол

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» дома уступил «Баварии» (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Леон Горетцка открыл счет на 13-й минуте, после перерыва ответный гол забил Антон Миранчук. За 11 минут до конца основного времени Йозуа Киммих принес победу «Баварии» дальним ударом.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

«Локо» укатал «Баварию» в гостях 25 лет назад, хотя тогда в наших тоже никто не верил. Клуб едва нашел деньги на 10-кратные премиальные

Источник: Sports.ru
1557 комментариев
Много каких-то издевательских комментариев, но Локомотив не встал автобусом, а пытается играть в футбол. И это заслуживает уважения. По крайней мере мне нравится.
+825
-6
+819
Ну если Локо с Баварией играет на равных, то страшно представить, чтобы с немцами сделал бы могучий Ротор...
+631
-10
+621
То, как Смолов отдает короткие и средние передачи и открывается для паса - это что-то очень-очень далекое от футбола. Давно его игру не видел, но зрелище убогое.
+428
-19
+409
Николичу спасибо, тот редкий случай когда отечественная команда сыграла в футбол, а не в трусливую игру которую мы привыкли видеть в матчах с грандами
+224
-3
+221
Какая то невероятная деградация комментатора Черданцева за последние 10 лет произошла. Слушать его бред невозможно
+209
На победу Локомотива дома кэф. 20! 20 дома карл!
+181
-16
+165
Боже, какое же дно Смолов. Он для локомотива как пятое колесо в телеге, ни одной передачи не сделал чтобы обострить атаку, а не потерять мяч. Все рывки, движения, пасы просто вразрез действиям команды.

+135
Посвонили с Южно - Сахалинска. Там уже игра закончилась. 5-1 победил Локомотив.
+140
-7
+133
Черданцев-это просто нечто. Я удивляюсь, как он абсолютно все моменты интерпретирует как будто в первый раз футбол смотрит. Почему не выпускают кого-то на замену вместо Чорлуки? О чем они думают? Может, что осталась минута продержаться и дальше в перерыве решить что делать, а не просто заткнуть дыру? «Чорлука мог выйти и просто стоять мешать». Чтооо? Меня аж затрясло)) комментатор федерального канала под лч...
+126
0
+126
блин, извиняюсь перед Николичем. он не дно.
зы: на 88-ой минуте выпускать второго напа вместо опорника в игре с баварией - это нужно титановые тестикулы иметь.